Fotomotor.es
Clase: Copa:
Clasificación final
P. No. Equipo Vehículo Grupo Clase T.C. 1 T.C. 2 T.C. 3 Tiempo
1 9 PaisComunidad Iván SÁNCHEZ Inercia 1º Neumática GX 00:01:34.407 00:01:24.960 00:01:53.506 00:01:24.960
2 20 PaisComunidad Sergio ORTIZ Inercia 2º Neumática GX 00:01:30.691 00:01:28.319 00:01:27.822 00:01:27.822
3 17 PaisComunidad Jorge LALAGUNA Inercia 3º Neumática GX 00:01:41.883 00:01:42.015 00:01:30.240 00:01:30.240
4 22 PaisComunidad Azariel Alberto MENENDEZ Inercia 1º Neumática C1-C4 00:01:42.293 00:01:34.409 00:01:32.718 00:01:32.718
5 15 PaisComunidad Rubén SÁNCHEZ Inercia 4º Neumática GX 00:01:45.922 00:01:33.293 00:01:45.429 00:01:33.293
6 18 PaisComunidad Angel GUTIÉRREZ Inercia 5º Neumática GX 00:01:52.082 00:01:36.102 - 00:01:36.102
7 27 PaisComunidad César PÉREZ Inercia 1º Gravity Bike 00:01:35.114 00:01:41.782 00:01:36.849 00:01:36.849
8 1 PaisComunidad Fernando DÍAZ Inercia 6º Neumática GX 00:01:48.349 00:01:37.295 00:01:46.171 00:01:37.295
9 26 PaisComunidad Jorge SETIEN Inercia 2º Gravity Bike 00:01:48.472 00:01:37.362 00:01:47.923 00:01:37.362
10 2 PaisComunidad Jesús GONZÁLEZ Inercia 10º 7º Neumática GX 00:02:03.009 00:01:38.551 00:01:42.366 00:01:38.551
11 21 PaisComunidad Luis ALVARO Inercia 11º 8º Neumática GX 00:01:55.909 00:01:45.097 00:01:42.159 00:01:42.159
12 11 PaisComunidad José Daniel RODRÍGUEZ Inercia 12º 9º Neumática GX 00:01:36.622 00:01:45.656 - 00:01:45.656
13 3 PaisComunidad José Manuel MARTÍNEZ Inercia 13º 10º Neumática GX 00:03:28.388 00:01:48.815 00:01:58.970 00:01:48.815
14 12 PaisComunidad Oscar Javier GARCÍA Inercia 14º 11º Neumática GX 00:02:14.559 00:01:57.668 00:01:55.021 00:01:55.021
15 4 PaisComunidad Lydia TERÁN Inercia 15º 12º Neumática GX 00:02:19.567 00:02:03.312 00:01:57.103 00:01:57.103
16 5 PaisComunidad Roberto ISLA Inercia 16º 13º Neumática GX 00:02:22.709 00:02:13.078 00:01:59.379 00:01:59.379
17 16 PaisComunidad Pedro AGUILERA Inercia 17º 14º Neumática GX - 00:02:00.485 - 00:02:00.485
18 36 PaisComunidad Héctor VILLEGAS Inercia 18º 1º Drift Trike 00:02:23.955 00:02:09.369 00:02:03.579 00:02:03.579
19 30 PaisComunidad Fidel SAINZ Inercia 19º 2º Drift Trike 00:02:54.447 00:02:04.040 00:02:25.623 00:02:04.040
20 31 PaisComunidad Oscar MIERA Inercia 20º 1º Libre 00:02:06.052 00:02:16.335 00:02:05.767 00:02:05.767
21 37 PaisComunidad David RÍOS Inercia 21º 3º Drift Trike 00:02:27.580 00:02:10.856 00:02:08.734 00:02:08.734
22 35 PaisComunidad Sergio VARELA Inercia 22º 4º Drift Trike 00:02:28.671 00:02:18.481 00:02:11.284 00:02:11.284
23 38 PaisComunidad Rafael CASAS Inercia 23º 5º Drift Trike 00:02:57.004 00:02:13.827 00:02:18.002 00:02:13.827
24 34 PaisComunidad Rubén CEBALLOS Inercia 24º 6º Drift Trike 00:02:07.871 00:02:21.698 00:02:17.052 00:02:17.052
25 28 PaisComunidad Miguel BARTOLOME Inercia 25º 7º Drift Trike 00:02:19.798 00:02:17.379 00:02:23.638 00:02:17.379
26 29 PaisComunidad Daniel SAINZ Inercia 26º 8º Drift Trike 00:02:42.853 00:02:27.326 00:02:19.329 00:02:19.329
27 41 PaisComunidad Jesús MARTÍNEZ Inercia 27º 9º Drift Trike 00:04:19.148 00:02:19.604 - 00:02:19.604
28 40 PaisComunidad Manuel GARCÍA Inercia 28º 10º Drift Trike 00:06:46.960 00:02:35.036 00:02:20.318 00:02:20.318
29 24 PaisComunidad Angel ALONSO Inercia 29º 2º Libre 00:02:36.410 00:03:12.027 - 00:03:12.027
30 23 PaisComunidad Calixto GARCÍA Inercia 30º 2º Neumática C1-C4 00:01:35.516 - 00:06:24.103 00:06:24.103
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Tramo Comentarios
14 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Cristian GONZÁLEZ
Inercia Neumática GX 2º Tramo Cronometrado No toma la salida