Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Subida de Entrenamientos Fase A
P. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Tiempo D. Primero D. Anterior V. Media
1 1 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad José Vicente ARNAU Osella PA 20 S 1º CN 02:22.246 113
2 5 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl BORREGUERO Mosler MT 900 R 1º GT 1º Cv8 02:24.493 00:02.247 00:02.247 112
3 2 PaisComunidad Automóvil Club Vinalopó Quimera PaisComunidad Daniel ALBERT Speed Car GT 1000 1º CM 02:29.118 00:06.872 00:04.625 108
4 6 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Miguel PORCAR Mitsubishi Lancer Evo X 1º R4+ 2º Cv8 02:34.907 00:12.661 00:05.789 104
5 4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Juan BORRALLO BRC 05 Evo 2º CM 02:35.882 00:13.636 00:00.975 103
6 3 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Cristóbal MIRÓN Silver Car S2 3º CM 02:38.596 00:16.350 00:02.714 102
7 10 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Raúl DOMINGO Renault 5 GT Turbo 1º 5 02:46.088 00:23.842 00:07.492 97
8 7 PaisComunidad Automóvil Club Vinalopó Quimera PaisComunidad Fernando GARRIDO Subaru Impreza WRC 1º A 3º Cv8 02:49.255 00:27.009 00:03.167 95
9 9 PaisComunidad Club Automovilismo Gandía PaisComunidad Manuel MANRIQUE Renault Clio Sport 1º N 1º Cv3 02:49.838 00:27.592 00:00.583 95
10 12 PaisComunidad Motor Club Bernia PaisComunidad Julián MAREGIL Citroën C2 1º F2000 1º Cv11 02:51.457 00:29.211 00:01.619 94
11 8 PaisComunidad FRC Competición PaisComunidad Mario BERMÚDEZ Renault Clio Sport 2º 5 02:52.200 00:29.954 00:00.743 94
12 22 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Emilio CUADRADO Mitsubishi Starion 2.0 Turbo 1º HL 02:53.052 00:30.806 00:00.852 93
13 14 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Manuel CASBAS Mitsubishi Lancer Evo IX 1º N+ 4º Cv8 02:53.258 00:31.012 00:00.206 93
14 21 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Tomás JORDÁ Porsche 911 SC 1º H 02:56.098 00:33.852 00:02.840 91
15 11 PaisComunidad Escudería Fórmula 1 PaisComunidad Joaquín FERRI Renault 5 GT Turbo 2º H 02:57.699 00:35.453 00:01.601 91
16 15 PaisComunidad Ansias Racing Club PaisComunidad Augusto VAL Renault Clio Sport 2º N 2º Cv3 02:58.372 00:36.126 00:00.673 90
17 17 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Iván ARENAS Renault Megane Coupé 2º A 2º Cv11 02:59.855 00:37.609 00:01.483 90
18 18 PaisComunidad J. V. S. Racing Club PaisComunidad Joaquín ENGUIDANOS Peugeot 205 Rallye 1º HO 1º Cv10 03:02.403 00:40.157 00:02.548 88
19 16 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad José Vicente MIRA Peugeot 207 R3T 1º R3T 3º Cv3 03:08.141 00:45.895 00:05.738 86
20 20 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Daniel LATORRE Hyundai Accent 1º A2 2º Cv10 03:10.955 00:48.709 00:02.814 84
21 25 PaisComunidad Club Automovilismo Gandía PaisComunidad Juan Luis ESCRIVA Suzuki Swift GTi 2º HO 1º Cv1 03:14.047 00:51.801 00:03.092 83
22 26 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Juan Antonio PACHECO Peugeot 205 Rallye 3º HO 1º Cv9 03:15.247 00:53.001 00:01.200 82
23 24 PaisComunidad J. V. S. Racing Club PaisComunidad Adrián BARBANTÁN Nissan Micra 3º N 2º Cv1 03:17.968 00:55.722 00:02.721 81
24 23 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Adrián BERENGUER Simca 1000 3º H 03:31.046 01:08.800 00:13.078 76
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
19 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Manuel FERNÁNDEZ Citroën AX Maxi F2000 Cv10 Avería mecánica