Fotomotor.es
Clase: Copa:
1º Tramo Cronometrado
P. Equipo Piloto Clase Tiempo D. Primero D. Anterior K/h
1 9 PaisComunidad El Carite Sport PaisComunidad Iván SÁNCHEZ 1º Neumática GX 01:24.960 55
2 20 PaisComunidad Team Meruelo City PaisComunidad Sergio ORTIZ 2º Neumática GX 01:28.319 00:03.359 00:03.359 52
3 15 PaisComunidad El Carite Sport PaisComunidad Rubén SÁNCHEZ 3º Neumática GX 01:33.293 00:08.333 00:04.974 50
4 22 PaisComunidad Azariel Productions PaisComunidad Azariel Alberto MENENDEZ 1º Neumática C1-C4 01:34.409 00:09.449 00:01.116 49
5 18 PaisComunidad El Equipo A PaisComunidad Angel GUTIÉRREZ 4º Neumática GX 01:36.102 00:11.142 00:01.693 48
6 1 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Fernando DÍAZ 5º Neumática GX 01:37.295 00:12.335 00:01.193 48
7 26 PaisComunidad Elephantrikes PaisComunidad Jorge SETIEN 1º Gravity Bike 01:37.362 00:12.402 00:00.067 48
8 2 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Jesús GONZÁLEZ 6º Neumática GX 01:38.551 00:13.591 00:01.189 47
9 27 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad César PÉREZ 2º Gravity Bike 01:41.782 00:16.822 00:03.231 45
10 17 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad Jorge LALAGUNA 7º Neumática GX 01:42.015 00:17.055 00:00.233 45
11 21 PaisComunidad Rulhy Sport PaisComunidad Luis ALVARO 8º Neumática GX 01:45.097 00:20.137 00:03.082 44
12 11 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad José Daniel RODRÍGUEZ 9º Neumática GX 01:45.656 00:20.696 00:00.559 44
13 3 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad José Manuel MARTÍNEZ 10º Neumática GX 01:48.815 00:23.855 00:03.159 43
14 12 PaisComunidad Osisma Team PaisComunidad Oscar Javier GARCÍA 11º Neumática GX 01:57.668 00:32.708 00:08.853 39
15 16 PaisComunidad Ampuero Team Sport PaisComunidad Pedro AGUILERA 12º Neumática GX 02:00.485 00:35.525 00:02.817 38
16 4 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad Lydia TERÁN 13º Neumática GX 02:03.312 00:38.352 00:02.827 37
17 30 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Fidel SAINZ 1º Drift Trike 02:04.040 00:39.080 00:00.728 37
18 36 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Héctor VILLEGAS 2º Drift Trike 02:09.369 00:44.409 00:05.329 36
19 37 PaisComunidad Elephantrikes PaisComunidad David RÍOS 3º Drift Trike 02:10.856 00:45.896 00:01.487 35
20 5 PaisComunidad Doctor Cogollo Racing Team PaisComunidad Roberto ISLA 14º Neumática GX 02:13.078 00:48.118 00:02.222 35
21 38 PaisComunidad Elephantrikes PaisComunidad Rafael CASAS 4º Drift Trike 02:13.827 00:48.867 00:00.749 34
22 31 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Oscar MIERA 1º Libre 02:16.335 00:51.375 00:02.508 34
23 28 PaisComunidad Drift Trike Lp PaisComunidad Miguel BARTOLOME 5º Drift Trike 02:17.379 00:52.419 00:01.044 34
24 35 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Sergio VARELA 6º Drift Trike 02:18.481 00:53.521 00:01.102 33
25 41 PaisComunidad Trujas Competición PaisComunidad Jesús MARTÍNEZ 7º Drift Trike 02:19.604 00:54.644 00:01.123 33
26 34 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Rubén CEBALLOS 8º Drift Trike 02:21.698 00:56.738 00:02.094 33
27 29 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Daniel SAINZ 9º Drift Trike 02:27.326 01:02.366 00:05.628 31
28 40 PaisComunidad Trujas Competición PaisComunidad Manuel GARCÍA 10º Drift Trike 02:35.036 01:10.076 00:07.710 30
29 24 PaisComunidad Grow Shop Bulldog Team PaisComunidad Angel ALONSO 2º Libre 03:12.027 01:47.067 00:36.991 24
Abandonos (2)
N. Equipo Piloto Clase Comentarios
14 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Cristian GONZÁLEZ Neumática GX No toma la salida
23 PaisComunidad Zonagravedad PaisComunidad Calixto GARCÍA Neumática C1-C4 Salida de Pista