Fotomotor.es
Clase: Copa:
Tramo de Entrenamientos
P. Equipo Piloto Clase Tiempo D. Primero D. Anterior K/h
1 20 PaisComunidad Team Meruelo City PaisComunidad Sergio ORTIZ 1º Neumática GX 01:30.691 51
2 9 PaisComunidad El Carite Sport PaisComunidad Iván SÁNCHEZ 2º Neumática GX 01:34.407 00:03.716 00:03.716 49
3 27 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad César PÉREZ 1º Gravity Bike 01:35.114 00:04.423 00:00.707 49
4 23 PaisComunidad Zonagravedad PaisComunidad Calixto GARCÍA 1º Neumática C1-C4 01:35.516 00:04.825 00:00.402 48
5 11 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad José Daniel RODRÍGUEZ 3º Neumática GX 01:36.622 00:05.931 00:01.106 48
6 17 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad Jorge LALAGUNA 4º Neumática GX 01:41.883 00:11.192 00:05.261 45
7 22 PaisComunidad Azariel Productions PaisComunidad Azariel Alberto MENENDEZ 2º Neumática C1-C4 01:42.293 00:11.602 00:00.410 45
8 15 PaisComunidad El Carite Sport PaisComunidad Rubén SÁNCHEZ 5º Neumática GX 01:45.922 00:15.231 00:03.629 44
9 1 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Fernando DÍAZ 6º Neumática GX 01:48.349 00:17.658 00:02.427 43
10 26 PaisComunidad Elephantrikes PaisComunidad Jorge SETIEN 2º Gravity Bike 01:48.472 00:17.781 00:00.123 43
11 18 PaisComunidad El Equipo A PaisComunidad Angel GUTIÉRREZ 7º Neumática GX 01:52.082 00:21.391 00:03.610 41
12 21 PaisComunidad Rulhy Sport PaisComunidad Luis ALVARO 8º Neumática GX 01:55.909 00:25.218 00:03.827 40
13 2 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Jesús GONZÁLEZ 9º Neumática GX 02:03.009 00:32.318 00:07.100 38
14 31 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Oscar MIERA 1º Libre 02:06.052 00:35.361 00:03.043 37
15 34 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Rubén CEBALLOS 1º Drift Trike 02:07.871 00:37.180 00:01.819 36
16 12 PaisComunidad Osisma Team PaisComunidad Oscar Javier GARCÍA 10º Neumática GX 02:14.559 00:43.868 00:06.688 34
17 4 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad Lydia TERÁN 11º Neumática GX 02:19.567 00:48.876 00:05.008 33
18 28 PaisComunidad Drift Trike Lp PaisComunidad Miguel BARTOLOME 2º Drift Trike 02:19.798 00:49.107 00:00.231 33
19 5 PaisComunidad Doctor Cogollo Racing Team PaisComunidad Roberto ISLA 12º Neumática GX 02:22.709 00:52.018 00:02.911 32
20 36 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Héctor VILLEGAS 3º Drift Trike 02:23.955 00:53.264 00:01.246 32
21 37 PaisComunidad Elephantrikes PaisComunidad David RÍOS 4º Drift Trike 02:27.580 00:56.889 00:03.625 31
22 35 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Sergio VARELA 5º Drift Trike 02:28.671 00:57.980 00:01.091 31
23 24 PaisComunidad Grow Shop Bulldog Team PaisComunidad Angel ALONSO 2º Libre 02:36.410 01:05.719 00:07.739 29
24 29 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Daniel SAINZ 6º Drift Trike 02:42.853 01:12.162 00:06.443 28
25 30 PaisComunidad Drift Trike Cantabria PaisComunidad Fidel SAINZ 7º Drift Trike 02:54.447 01:23.756 00:11.594 26
26 38 PaisComunidad Elephantrikes PaisComunidad Rafael CASAS 8º Drift Trike 02:57.004 01:26.313 00:02.557 26
27 3 PaisComunidad RDZ Competición / Autos Terán PaisComunidad José Manuel MARTÍNEZ 13º Neumática GX 03:28.388 01:57.697 00:31.384 22
28 41 PaisComunidad Trujas Competición PaisComunidad Jesús MARTÍNEZ 9º Drift Trike 04:19.148 02:48.457 00:50.760 18
29 40 PaisComunidad Trujas Competición PaisComunidad Manuel GARCÍA 10º Drift Trike 06:46.960 05:16.269 02:27.812 11
Abandonos (2)
N. Equipo Piloto Clase Comentarios
14 PaisComunidad Desguaces Becerril PaisComunidad Cristian GONZÁLEZ Neumática GX Salida de Pista
16 PaisComunidad Ampuero Team Sport PaisComunidad Pedro AGUILERA Neumática GX No toma la Salida