Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Subida de Entrenamientos Fase A
P. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase 1450m Tiempo
1 1 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad José Vicente ARNAU Osella PA 20 S 1º CN 00:28.412 02:22.246
2 5 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl BORREGUERO Mosler MT 900 R 1º GT 1º Cv8 00:29.026 02:24.493
3 2 PaisComunidad Automóvil Club Vinalopó Quimera PaisComunidad Daniel ALBERT Speed Car GT 1000 1º CM 00:27.949 02:29.118
4 6 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Miguel PORCAR Mitsubishi Lancer Evo X 1º R4+ 2º Cv8 00:31.838 02:34.907
5 4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Juan BORRALLO BRC 05 Evo 2º CM 00:31.596 02:35.882
6 3 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Cristóbal MIRÓN Silver Car S2 3º CM 00:30.118 02:38.596
7 10 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Raúl DOMINGO Renault 5 GT Turbo 1º 5 00:33.594 02:46.088
8 7 PaisComunidad Automóvil Club Vinalopó Quimera PaisComunidad Fernando GARRIDO Subaru Impreza WRC 1º A 3º Cv8 00:33.051 02:49.255
9 9 PaisComunidad Club Automovilismo Gandía PaisComunidad Manuel MANRIQUE Renault Clio Sport 1º N 1º Cv3 00:35.060 02:49.838
10 12 PaisComunidad Motor Club Bernia PaisComunidad Julián MAREGIL Citroën C2 1º F2000 1º Cv11 00:35.055 02:51.457
11 8 PaisComunidad FRC Competición PaisComunidad Mario BERMÚDEZ Renault Clio Sport 2º 5 00:35.483 02:52.200
12 22 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Emilio CUADRADO Mitsubishi Starion 2.0 Turbo 1º HL 00:36.369 02:53.052
13 14 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Manuel CASBAS Mitsubishi Lancer Evo IX 1º N+ 4º Cv8 00:36.005 02:53.258
14 21 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Tomás JORDÁ Porsche 911 SC 1º H 00:36.210 02:56.098
15 11 PaisComunidad Escudería Fórmula 1 PaisComunidad Joaquín FERRI Renault 5 GT Turbo 2º H 00:37.666 02:57.699
16 15 PaisComunidad Ansias Racing Club PaisComunidad Augusto VAL Renault Clio Sport 2º N 2º Cv3 00:36.365 02:58.372
17 17 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Iván ARENAS Renault Megane Coupé 2º A 2º Cv11 00:37.276 02:59.855
18 18 PaisComunidad J. V. S. Racing Club PaisComunidad Joaquín ENGUIDANOS Peugeot 205 Rallye 1º HO 1º Cv10 00:37.466 03:02.403
19 16 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad José Vicente MIRA Peugeot 207 R3T 1º R3T 3º Cv3 00:38.505 03:08.141
20 20 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Daniel LATORRE Hyundai Accent 1º A2 2º Cv10 00:38.755 03:10.955
21 25 PaisComunidad Club Automovilismo Gandía PaisComunidad Juan Luis ESCRIVA Suzuki Swift GTi 2º HO 1º Cv1 00:38.927 03:14.047
22 26 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Juan Antonio PACHECO Peugeot 205 Rallye 3º HO 1º Cv9 00:39.005 03:15.247
23 24 PaisComunidad J. V. S. Racing Club PaisComunidad Adrián BARBANTÁN Nissan Micra 3º N 2º Cv1 00:40.137 03:17.968
24 23 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Adrián BERENGUER Simca 1000 3º H 00:43.199 03:31.046
Abandonos
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
19 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad Manuel FERNÁNDEZ Citroën AX Maxi F2000 Cv10 Avería mecánica