Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Rubén ALONSO GÓMEZ Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
2 PaisComunidad Boal Competición PaisComunidad Carla ALVAREZ SANJURJO Citroën Saxo Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
3 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Leopoldo IGLESIA POCH Lancia Y10 Sl As1 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
4 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad David VÁZQUEZ PORTUGUÉS Volkswagen Polo GT Coupe Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
5 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
6 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Inmaculada REIMONDO BARRERA Opel Kadett GSi Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
7 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Helena GARCÍA IGLESIAS Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
8 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Natalia GONZÁLEZ PIÑEIRO Citroën AX GTi Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
9 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Ibán GARROTE PITA Ford Fiesta XR2 Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
10 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Abrahám CRESPO REGUERA Seat Ibiza D Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
11 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad José Alejandro MENÉNDEZ ALVAREZ Honda Civic Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
12 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Juan Luis YAÑEZ REBOLLEDO Ford Fiesta Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
14 PaisComunidad Escudería Fitu Norte PaisComunidad Joaquín Angel FABIÁN PÉREZ Bmw 325i E36 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
15 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Felipe GARCÍA NIETO Ford Fiesta Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
16 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad David SÁNCHEZ PÉREZ Ford Fiesta Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
17 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Oscar VARELA MARTÍNEZ Citroën AX GTi Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
18 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Oscar CUEVA GARCÍA Ford Fiesta XR2 Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
19 PaisComunidad Escudería Causa PaisComunidad Luis Angel CERNUDA CERNUDA Peugeot 106 XSi Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
20 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad Jesús Antonio RODRÍGUEZ SUÁREZ Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
21 PaisComunidad Gonzalo Meizoso Naveiras PaisComunidad Gonzalo MEIZOSO NAVEIRAS Peugeot 206 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
22 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Evaristo LÓPEZ FERNÁNDEZ Opel Astra GSi 8v Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
23 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Fernando OURO QUINTAS Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
24 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Juan Carlos FERNÁNDEZ BARRERA Opel Kadett GSi Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
25 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Jorge SUÁREZ GONZÁLEZ Honda Civic Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
26 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Oscar PICO DOCE Ford Fiesta XR2 Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
27 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Daniel SÁNCHEZ SUÁREZ Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
28 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
29 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José Miguel GÓMEZ BLANCO Citroën Saxo Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
30 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Roberto LÓPEZ CAGIGAL Peugeot 205 Rallye Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
31 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Alfonso GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
32 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Borja DE GONZALO FERNÁNDEZ Ford Fiesta Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
33 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Pastor David REY ANTÓN Citroën AX GTi Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
34 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Rubén IGLESIAS ALVAREZ Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
35 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Miguel Angel CURTO RODRÍGUEZ Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
36 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Pablo CASTRO PAJÓN Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
37 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Bmw 325 Compact Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
38 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván SOLE PEREIRA Bmw 328i Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
39 PaisComunidad Escudería Fitu Norte PaisComunidad José Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO Bmw 316 Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
40 PaisComunidad Escudería Fitu Norte PaisComunidad Juan Pablo RAPOSO LLADA Bmw 325i E36 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
41 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Eduardo LLANO MARTÍNEZ Bmw 325 E30 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
42 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Pablo SOTO LÓPEZ Bmw 325i Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos
43 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Pablo LÓPEZ ALBUERNE Ford Escort MK II Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsión de SlalomCampeonato de Asturias de Slalom para Equipos